2012г.

Результаты  монопородной выставки “ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА”                                                                                                                       18 августа 2012г. , парк  “СОКОЛЬНИКИ” г. МОСКВА

 Класс Бэби
Кобели
1. Relax Bedlington Ukrain (Solo Rossii Reprint x Inka Vesalia Valensia) – очень перспективный, CW
Суки
2. Relenzi Bedlington Ukrain (Solo Rossii Reprint x Inka Vesalia Valensia) – оч. персп., CW, Лучший бэби
3. Елена Бьютифул с Долгих Прудов (Янек Ангельские Глазки х Бониваленсия Чаровница Ночи) – оч. персп.-2

Кобели
Промежуточный класс
4. Гай с Долгих Прудов (Айрис Блу Волшебник Мерлин х Ешка с Долгих Прудов) – отлично, CW, КЧК
Открытый класс
5. Янек – Ангельские Глазки (Сияющий Сапфир х Арабеска Бест оф Бест) – отл., CW, КЧК
Класс Победителей
6. Sery Aisberg Icegrez (Mitrofan Sery Zlodey x Redkoy Krasoty Golubaya Zhemchuzhina) – отл., CW, КЧК
Класс Чемпионов
7. Notice Kismet Sensation (Isotop’s Sprite x Castle Rock’s Liberty) – отл, CW, КЧК, Лучший кобель-2

Класс Чемпионов НКП
8. Байрон Скай Лорд (Русский Аристократ Вуди Виллиам х Шоу Голден Леди) – отл.-3, СС
9. Викинг из Долгого Луга (Айрис Блу Волшебник Мерлин х Империя Соблазна) – отл.-2, СС
10. Соло России Репринт (Майкл Бьюти Брайт х Amaunet Faraon Blue) – отл.-1, КЧКб CW, Лучший кобель
Класс ветеранов
11. Русский Аристократ Бенджамин (Естэйк Чиэр х Русский Аристократ Снежное Чудо) – отл.-1, CW, Лучший ветеран

Суки
Промежуточный класс
12. Русский Аристократ Верджиния Лайф (Блек Фантом Гангстер Блу х Есейда Блю Флауэр) – отл., КЧК, CW, Лучшая сука, ЛПП
Открытый класс
13. Алиса с Долгих прудов (Русский Аристократ Макс х Ешка с Долгих Прудов)- отл.-1, КЧК, CW
14. Redkoy Krasoty Golubaya Zhemchuzina (Kinterra Yunchi x Naomi Alf) – оч.хор
15. Династия Инос Альбионская Дева (Кинтерра Акуна Матата х Дольче Вита) – отл.-2,СС
Класс победителей
16. Ах Фортуна с Долгих Прудов (Русский Аристократ Макс х Ешка с Долгих Прудов) – отл.-2, СС
17. Л’Энд Шоу Мунлайт Мелоди (Inka Vesalius-Orfey x Удача Для Л’Энд Шоу) – отл.-1, КЧК, CW
18. Рейджент Райм (Кинтерра Грей х Рокас Блек Ред Ай’м Бьютифул Галатея) – отл.-3, СС
Класс Чемпионов
19. Airis Blue Iskra (Isotop’s Turnpike x Airis Blue Djinger Perl) – отл.-1, КЧК, CW,

20. Princess Ester (Holylamb’s Body And Soul x Efra) – отл.-2, СС
КлассЧемпионовНКП
21. Ешка с Долгих Прудов (Inka Vesalius-Orfey x Златовласка) – отл., CW, КЧК

КОНКУРСЫ:

«Лючший окрас» ливерный- Airis Blue Iskra.

«Лучшая пара»Sery Aisberg Icegrey + Redkoy Krasoty Golubaya Zhemchuzina вл. Н.Хольнова (СПб)

«Лучший питомник»“С Долгих Прудов” зав. О.Зиновьева
«Лучший производитель»Ешка с Долгих Прудов, вл. О.Зиновьева
Результаты  монопородной выставки  (КЧК)   03.06.2012
Судья – PAOLO DONDINA (Италия)

Класс щенков
TREVELYANS QUESTION OF QUALITY, РКФ 3191465, 24.11.2011, 528140000480117
SYMRETOPPENS FREKE NORDIC STAR x MOEDER TREVELYANS OLALA YOUR EYES ONLY
3aв.: M.E.H.W. JANSSEN влад.: Н. ЛЮБИМОВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ – оч.персп. 1

класс Юниоров
GUY S DOLGIH PRUDOV, РКФ 3051357, 26.03.2011, XJX-19 АЙРИС БЛУ ВОЛШЕБНИК МЕРЛИН x EШKA С ДОЛГИХ ПРУДОВ Зав.Ю.А. ЗИНОВЬЕВА влад.:Е. КУДИНОВА, МО, БАЛАШИХА – ЮнКЧК, ЛЮП

Открытый класс
SOLO ROSSII SPASE JAM, РКФ 2855058, 01.10.2010, HXP-161 VELVETY I WANT IT ALL LOI x SOLO ROSII SAGA
Зав.:Н. ПИСАРЕВА влад.:Ю. МЫШОНКОВ, МОСКВА – отл. 1, СС
ЯРИС СИЛЬВЕР ДРИМ, РКФ 2043551, 23.06.2007, THJ-317 БАРЧУК х СОЛО РОССИИ НОБИ ТИ-РОУЗ
Зав.:М. ПЕРШИНА влад.:И. ГУДИН, ВОЛОГДА  – оч.хор.

Класс Победителей
ARAGON SUN SHINE, РКФ 2104745, 28.04.2007, AVP-02 RYSSKIY ARISTOCRAT YUDZHIN BONIFACIY x SHOW GOLDEN LEDY 3aв.:S.A. RAHMATULLINA влад.:5. KVADRINA, МОСКВА – отл. 2, СС
SOLO ROSSII ACCOMPLISHED AMETHYST, РКФ 2735852, 16.03.2010, HXP-155
INKA VESALIUS-MANULITO x SOLO ROSII RAINBOW LADY Зав.:Н. ПИСАРЕВА влад.:Н. ПИСАРЕВА, МОСКВА – отл. 1, СС

Класс Чемпионов
SOLO ROSSII SATELLITE, РКФ 2223741, 02.04.2008, HXP-144 INKA VESALIUS-MANULITO x AMAUNET FARAON BLUE Зав.:Н. ПИСАРЕВА влад.:М. ПРОКУРОВСКАЯ, МО, ОДИНЦОВО – отл. 1, СС
ЯНЕК АНГЕЛЬСКИЕ ГЛАЗКИ, РКФ 2620501,19.06.2009, ХАХ-1778 SIYAUSCHIY SAPFIR х ARABESKA BEST OF THE BEST
3ав.:0. ЗИНОВЬЕВА влад.Ю. ЗИНОВЬЕВА, МО, ДОЛГОПРУДНЫЙ – оч.хор.

Класс Чемпионов НКП
SOLO ROSSII REPRINT, РКФ 1939694,05.10.2006, HXP-139 MAIKL BJUTY BRAITx AMAUNET FARAON BLUE Зав.:Н.А. ПИСАРЕВА влад.:Е.Ю. ЮРИНА, ЯРОСЛАВЛЬ – отл. 2, СС
БАЙРОН СКАЙ ЛОРД, РКФ 2390204, 25.07.2008, AVP-08 РУССКИЙ АРИСТОКРАТ ВУДДИ ВИЛЛИАМ х SHOW GOLDEN LEDY Зав.:С. РАХМАТУЛЛИНА влад.:М. ВАРТАНОВА, МОСКВА – отл.1, КЧК, ЛК, ЛПП

класс Ветеранов
АЛЬФОНС, РКФ 0000000,14.01.2002, АОЧ 112
КОР КАРОЛИ НЕРОН х ЖЕМЧУЖИНА ИЗ СОЗВЕЗДИЯ СТРЕЛЬЦА И ДЕВЫ
Зав.:ГОЛУШКИНА влад.:АГЕВНИНА, НИЖНИЙ НОВГОРОД – отл. 2, СС
РУССКИЙ АРИСТОКРАТ БЕНДЖАМИН, РКФ 1475528, 23.06.2003, КРТ-57
ЕСТЕЙК ЧИЭР х РУССКИЙ АРИСТОКРАТ СНЕЖНОЕ ЧУДО Зав.:И. КУЛИКОВА влад.:М. ДОЛГОВА, МОСКВА – отл. 1. ЛВП

СУКИ

класс щенков
СОЛО РОССИИ РИТМ ОФ ЗЕ БЛЮЗ, РКФ 3163016,12.10.2011, НХР-166
SOLO ROSSII SATELLITE х SOLO ROSII RAINBOW LADY Зав.:Н. ПИСАРЕВА влад.:Л. ТЕТЕРЕВЛЕВА, МОСКВА – персп. 2
ЭЛЕГАНТ СИБ СТАЙЛ ОДА ВЛАДИМИРА, РКФ 3163019, 16.09.2011, SKV-025
СОЛО РОССИИ ЮЖИАЛ ЗЕ БЕСТх БРИТИШ ЭЛЕГАНТ ДАНС Зав.:Е. АЩЕПКОВА влад.:И. БАЛАНИНА, МОСКВА – оч.персп., ЛЩП

класс  Юниоров
KINTERRA CHANEL COCO, РКФ 3084185, 30.08.2011, BTU-2892 KINTERRA OPTIMIST x KINTERRA MONA LISA
Зав.:Н. ЛЮБИМОВА влад.Ю. ГРИБКОВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ – отл. 2, ЮнCC
РУССКИЙ АРИСТОКРАТ ВЕРДЖИНИЯ ЛАЙФ, РКФ 3099828, 25.03.2011, КРТ-77
БЛЕК ФАНТОМ ГАНГСТЕР БЛУ х ЕСЕЙДА БЛЮ ФЛАУЭР Зав.:И.Ю. КУЛИКОВА влад.:И.Ю. КУЛИКОВА, МОСКВА – отл. 1, ЮнКЧК

промежуточный класс
ОЛЛИС ЧЕСТЕР БРАЙТ, РКФ 2878507, 04.09.2010, AVT-2191 АЙРИС БЛУ ЖЕРОМ-ПЬЕР х SOLO ROSII ОТЕМ SONG                     Зав.:Н. ПЕНЬКОВА влад.:М. СУБЕЕВА, МОСКВА  – оч.хор.

открытый класс
AFRODITA USLADA SERDTSA, РКФ 2448679, 17.01.2009, THJ 567
SIYAUSCHIY SAPFIR x SOLO ROSSII NOBBY TEA-ROSE
Зав.:М. ПЕРШИНА влад.:Н. СОЛГАНОВА, АРХАНГЕЛЬСК – отл. 1, СС
АХ ФОРТУНА С ДОЛГИХ ПРУДОВ, РКФ 2793774,16.04.2010, XJX-5                                                                                                                  РУССКИЙ АРИСТОКРАТ МАКС х ЕШКА С ДОЛГИХ ПРУДОВ                                                                                                                                               3ав.:0. ЗИНОВЬЕВА влад.:Л. АРЗАМАСЦЕВА, МО, КОРОЛЁВ – отл. 2

класс Победителей
SOLO ROSSII ADMIRABLE LAVENDER PRINCESS, РКФ 2735855, 16.03.2010, HXP-158
INKA VESALIUS-MANULITO x SOLO ROSSII RAINBOW LADY Зав.:Н. ПИСАРЕВА влад.:Н. ПИСАРЕВА & М. ПРОКУРОВСКАЯ, МОСКВА – отл. 1, СС

класс Чемпионов
KINTERRA USLADA, РКФ 2705268, 18.01.2010, ANF 3208
KINTERRA ORFEY x KINTERRA FIRE DANCE
Зав.:Н. ЛЮБИМОВА влад.:Н. ЛЮБИМОВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ – отл. 1, СС
LEND SHOW NOONLIGHT MELODY, РКФ 2673927, 04.11.2009, LEN-013
INKA VESALIUS-ORFEY x UDACHA DLJA L’END SHOW Зав.:Е. PYHTAR влад.Ю. PLENKOVSKAYA, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ – отл. 4, СС
SOLO ROSSII STARLET, РКФ 2223745, 02.04.2008, HXP-148
INKA VESALIUS-MANULITO x AMAUNET FARAON BLUE
Зав.:Н. ПИСАРЕВА влад.:Н. ПИСАРЕВА & М. ПРОКУРОВСКАЯ, МО, ОДИНЦОВО – отл. 2, СС
ZNATNAYA OSOBA IZ LAPLANDII KANIS, РКФ 2223406, 02.02.2008, BIV-058
ISOTOPS TURNPIKE х DIADEMA IZ LAPLANDII KANIS Зав.:И. СЕЛЕЗНЕВА влад.:М. АХАБАРДИЕВА, МУРМАНСК – отл. 3, СС

класс Чемпионов НКП
ЕШКА С ДОЛГИХ ПРУДОВ, РКФ 2361587, 08.07.2008, ХАХ-12
INKA VESALIUS-ORFEY х ЗЛАТОВЛАСКА
Зав.:БЕЛЛЕВИЧ влад.:0. ЗИНОВЬЕВА, МО, ДОЛГОПРУДНЫЙ – отл. 1, Лучшая Сука, КЧК

КОНКУРСЫ:

«Лучший питомник» – “СОЛО РОССИИ” зав. Писарева
«Лучшая пара» – SOLO ROSSII SATELLITE /SOLO ROSSII STARLET влад.:М. ПРОКУРОВСКАЯ, МО